"Карпунихинская средняя общеобразовательная школа"

Уренского муниципального округа Нижегородской области

1. Устав школы
  2. Свидетельство о государственной аккредитации (приложение к свидетельству) - согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно.
  3. Свидетельство о государственной регистрации права (землепользование под здание школы, здание гаража, здание школы).
  4. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  5. Положение о системе оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы НОО, ООО и СОО
  6. Положение о внутренней системе оценки качества образования МАОУ "Карпунихинская СОШ"
  7. Режим занятий учащихся
  8. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «Карпунихинская средняя общеобразовательная школа» Уренского муниципального округа Нижегородской области и учащимися и (или) родителями (законными представителями) учащихся
  9. Порядок и основания перевода и отчисления учащихся
  10. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАОУ «Карпунихинская средняя общеобразовательная школа» Уренского муниципального района Нижегородской области
  11. Правила внутреннего распорядка учащихся
  12. Положение о дополнительном образовании
  13. Положение о внеурочной деятельности
  14. Правила внутреннего трудового распорядка
  15. Коллективный договор МАОУ "Карпунихинская СОШ"
  16. Сводная ведомость СОУТ
  17. Отчет о самообследовании за 2022 год
  18. Правила приема граждан в МАОУ "Карпунихинская СОШ"
  19. Положение об одежде и внешнем виде учащихся
  20. Правила оказания платных услуг в образовательных учреждениях. Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
  21. Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств (сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов)
  22. Положение о порядке посещения учащимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом
  23. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:
  24. Отчеты об исполнении предписаний
  25. Положение о Закупках товаров МАОУ "Карпунихинская СОШ"
  26. Положение о соотношении учебной и другой работы
  27. Положение о языках образования
  28. Положение об электронном обучении и дистанционных образовательных технологиях
  29. Положение об электронной информационно-образовательной среде школы
  30. Положение о семейном клубе в МАОУ "Карпунихинская СОШ"
  31. Дорожная карта по обеспечению доступности объектов организации отдыха детей (приказ).
  32. Гос. контракт на оказание услуги доступа в сеть "Интернет"
  33. Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану
  34. График оценочных процедур I триместр 2023-2024 учебный год
  35. График оценочных процедур II триместр 2023-2024 учебный год