Информация о наличии специальных  условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• Оборудование безбарьерного доступа в школу - отсутствует.
  • Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки,  средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
  • Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
  • Школа имеет в наличии средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  • Школа имеет в наличии библиотеку, не приспособленную для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Школа имеет в наличии объекты спорта. Специализированное спортивное оборудование, приспособленное для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.
  • Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам обеспечивается всем обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ.