УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества образовательной деятельности организаций Уренского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность, просим Вас принять участие в анонимном анкетировании по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://нсок.рф/уренский

Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С».

По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru