Прием в первый класс

Уважаемые родители! Просим ознакомиться с Уставом школы, лицензией и прочими документами в разделе документы, а также полезной информацией в разделе родителям.

Прием заявлений ведется ежедневно с 8.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья) ведут:

директор школы - Пехотин Николай Иванович

заместитель директора - Удалов Дмитрий Андреевич

Количество мест в 1 класс в 2018/2019 уч. году - 14

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории начинается с 1 февраля 2018 года и завершается 30 июня 2018 года.

Постановление администрации Уренского муниципального района "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями" (от 18.01.2018 №35);

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории начинается с 1 июля 2018 года и завершается не позднее 5 сентября 2018 года.

Образец заявления на поступление ребенка в первый класс в Правилах приема.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (83154) 2-51-44