Школа располагает помещением столовой на 60 посадочных мест.

Время питания учащихся старших и младших классов установлено расписанием, которое соответствует учебной нагрузке в определенный день недели.

Младшие классы питаются после второго урока (10.10-10-30), старшие классы - после третьего урока (11.15-11.30).

Плата за питание осуществляется за счет средств родителей (законных представителей) учащихся через бухгалтерию школы.

Меню школьника составлено из продуктов, поставляемых в школу сетью торговых предприятий.

Меню, предлагаемое в школьной столовой,  содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.