Полное наименование: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Карпунихинская средняя общеобразовательная школа" Уренского муниципального округа Нижегородской области

Сокращенное наименование: МАОУ "Карпунихинская СОШ"Филиалов нет.

График работы: пн-пт с 8:00 до 16:00

Юридический и фактический адрес: 606813, Нижегородская область, Уренский район, с.Карпуниха, ул. Школьная, д. 24

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации"

в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности: 606813, Нижегородская область, Уренский район, с.Карпуниха, ул. Школьная, д. 24.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не предусмотрено.

Места проведения практики: не предусмотрено.

Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрено.

Места проведения государственной итоговой аттестации: пункты проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций Нижегородской области, утверждаемых приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Телефон: (831) 5425144

E-mail: s_k_urn@mail.52gov.ru

Режим работы школы на 2022-2023 учебный год.

Учредитель ОО:

Уренский муниципальный округ Нижегородской области