22 февраля в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее" в МАОУ "Карпунихинская СОШ" проведен военно-спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества. Учащиеся 5-11 классов готовились к смотру строя и песни, проходили спортивную эстафету, участвовали в викторине и подготовили праздничный концерт, на который были приглашены родители. Особенно приятно было видеть отцов и дедушек - ведь этот концерт был посвящен именно им.

Итоги проведения военно-спортивного праздника «Верою и правдою служить России», проведенного  в рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее».

1 место - 5 класс, 8,9 класс

2 место-7 класс,

3 место- 6 класс.

Поздравляем победителей!