Акция "Стоп Вич/СПИД"

С 14 по 19 мая 2019 года проходит шестая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Мероприятия в рамках акции проводятся по трем направлениям: «Неделя знаний о ВИЧ», «Неделя тестирования на ВИЧ», «Неделя активных действий против ВИЧ».

В школе уже проведено тестирование учащихся старших классов, классный час и спортивное мероприятие "День здоровья".

"Дорогие друзья! Объединив наши усилия, мы добились многого, однако не стоит останавливаться на достигнутом. Важно продолжать работу, чтобы найти новые эффективные методы борьбы с ВИЧ-инфекцией и остановить ее распространение не только в нашей стране, но и в мире.

Желаю всем быть активными, неравнодушными, бережно и внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких."

Медведева С.В. Президент Фонда социально-культурных инициатив, председатель Оргкомитета Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»