Фотогалерея Вконтакте

Уважаемые пользователи и гости сайта! С некоторого времени сервис ЯндексФотки, на котором располагались все наши фотографии с разных мероприятий стал нестабильным: часто возникают ошибки при загрузке фото, бывают недоступны альбомы. К тому же, все фото в полном объеме загружаются на личную страницу администратора сайта в соц. сети Вконтакте. В связи с этим, мы больше не видим необходимости дублировать часть фотографий еще и сюда, поэтому делаем ссылку из меню Фотогалерея на архив фотографий в Вконтакте. Надеемся на ваше понимание=)
Приятного просмотра)