Концерт ко Дню учителя

В среду 9 октября в нашей школе прошел концерт посвященный Дню учителя. Ученики всех классов (начальной и средней школы) подготовили различные сценки, песни и номера. Бурные овации вызвал танец "Ты морячка, я моряк" коллектива танцевального кружка под руководством О.П. Удаловой. Эмоционально прозвучал стих В.В. Маяковского "Лиличка!" в исполнении Татьяны Смирновой. Смешные сценки 5 и 7 классов внесли нотку юмора в серьезные темы, затронутые в этих номерах. В целом концерт прошел на позитивной волне, не смотря на то, что не все классы отнеслись к подготовке ответственно.
Фоторепортаж смотрите в разделе Фотогалерее нашего сайта.