Неделя биологии

С 13 по 17 февраля в нашей школа прошла неделя биологии. Учащимся с 5 по 11 класс были предложены различные мероприятия: в понедельник им нужно было разгадать кроссворд, во вторник для них прошел урок микробиологии, где ребята работали с микроскопами, в среду для учащихся с 8 по 11 класс прошла Своя Игра, в четверг все были заняты создание стенгазеты, в пятницу учащиеся с 5 по 7 класс участвовали в Поле Чудес. К тому же, учащиеся должны были принести фотографию или фото коллаж своего любимого питомца или нескольких питомцев. Результаты будут подведены и объявлены на линейке 20 февраля.