Осенний бал

Не успела стихнуть музыка с последнего праздника, как в школу приходит осенний бал - король среди праздников осени! Ученики всех возрастов приготовили выступления на тематику этого времени года, а для старших классов социальный педагог (Хохлова Л.Н.)и заместитель директора по ВР (Ширина В.Н.) приготовили целый вечер развлекательных мероприятий и конкурсов. Здесь были и загадки, и шуточные задания для команд и капитанов, конкурс нарядок, конкурс поговорок и еще много разных "веселостей"=) По окончанию вечера - праздничная дискотека. Вот любим мы праздники, ну что тут поделать!=)

Немного фото в разделе Фотогалерея.