Переезд хостинга Яндекс-Народ на платформу Ucoz

Бесплатный хостинг сайтов Яндекс-Народ передал права на создание и поддержку сайтов известной платформе Ucoz. Новый хостинг также бесплатный, к тому же поддерживает весь современный функционал по строению Web-страниц (по сравнению с уже давно устаревшим Народом). Будем надеяться, что новый конструктор не "развалится" от наплывшего количества посторонних сайтов и справится ос своей задачей на отлично.
    Всем, кому небезразлична наша школа - регистрируйтесь на новом сайте, оставляйте комментарии и делитесь новостями. Будем рады вниманию с вашей стороны!