Пожарная безопасность

На основании письма Управления образования администрации Уренского муниципального района № 1307 от 14.10.2019 года и анализа пожаров, произошедших по причине детской шалости с огнем, в школе проведены мероприятия, направленные на формирование у детей и родителей культуры безопасного поведения. Проведена учебная тренировка по эвакуации, на школьном туристическом слете отрабатывались практические навыки по разведению и тушению костров, организована экскурсия в пожарную часть. На классных и общешкольном родительских собраниях проведены беседы с родителями о необходимости контроля за детьми и соблюдением требований пожарной безопасности в преддверии каникул, выходных и праздничных дней.