Пресс-конференция министра образования по ГИА-2019

15 января в 18:30 была проведена пресс-конференция министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области С.В. Злобина по вопросам проведения ГИА-9, 11 в 2019 году в формате открытого родительского собрания на базе одной из школ Н. Новгорода.

Трансляция этого мероприятия была организована на ютуб-канале ГБУДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области". Педагоги и родители нашей школы приняли в ней участие, получили важную информацию об изменениях в Порядках проведения экзаменов, об изменениях в структурах самих экзаменов и многие другие полезные для себя вещи.