"Против коррупции!"

В рамках единого классного часа, посвященного антикоррупционному просвещению в нашей школе прошли различные мероприятия для всех обучающихся с 1 по 9 класс. С младшими школьниками традиционно провели лекцию-беседу учителя начальных классов. Для учащихся 5-6 классов был организован небольшой ликбез по данной теме и проведен конкурс рисунков. Для самых старших ребят в нашей школе (7-9 класс) была проведена командная игра "Антикоррупционеры". Ответственный за проведение мероприятия в основной школе - учитель истории и обществознания Киселева В.А.

(Больше фото - в галерее