С Днем Знаний!

Закончились самые длинные каникулы в году - летние, хотя лето нынче не сильно порадовало теплыми днями и ясной погодой. На пороге - первый осенний праздник 1 Сентября, которое, к слову, в этом году выпало на второе число месяца, т.к. первое - это воскресенье. Нарядные ученики, их родители и гости собрались в этот день на торжественной линейке перед зданием школы. украшенным воздушными шарами, ленточками, флажками, чтобы в праздничной обстановке начать новый учебный год. Прозвучало много поздравлений, пожеланий школьникам, в том числе нынешним первоклассникам (их в этом году 11 человек). Звучали песни, стихи, играла музыка, и вот - спустя 40 минут звенит первый звонок, и дети расходятся по классам на первые занятия, классные часы. Сегодня еще довольно простой день, всего лишь получить учебники и послушать установку на предстоящий учебный год, а вот с завтрашнего дня учащихся ждет уже вполне рабочее расписание уроков, к которым нужно не забыть подготовиться уже сегодня. Что ж,в добрый путь! Удачи нам всем!=)