Снова в школу!

Кажется, будто еще вчера мы расстались с вами на летние каникулы, и вот уже опять в школьном дворе царит гомон и смех детей, кругом воздушные шары, цветы и разноцветные ленты, звучит музыка. а школа принимает учеников и гостей на праздник Первого сентября. В этом году грустно замечаем, что нет ни 10, ни 11 класса... В школе на 1 сентября - 90 человек. Что ж, работы от этого меньше не станет - впереди очередной учебный год! Пожелаем всем участникам образовательного процесса сил, трудолюбия и удачи! Звени, звонок! Мы - готовы!