Социально психологическое тестирование

В декабре ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в социально-психологическом тестировании (СПТ) - это анонимный тест (при наличии согласия), который поможет получить конкретные сведения о случаях употребления психотропных веществ и наркотических средств в образовательной организации и определить дальнейшую работу по профилактике и предотвращению таких случаев. Тестирование проводится c помощью автоматизированной системы дистанционного анкетирования в режиме он-лайн через портал анонимного психологического тестирования. Коды доступа и согласия уже получены, ждем назначенного дня - 21 декабря для нашей школы.