Тестирование для родителей и учащихся по дополнительному образованию

Управление образования администрации Уренского муниципального района Нижегородской области просит организовать опрос среди родителей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование, а также среди детей в возрасте от 13 до 18 лет, занимающихся в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Данный опрос вышеназванных категорий проводится Министерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей). Отмечаем, что все ответы строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/.