Турслет

27 сентября для школьников средней школы был организован традиционный туристический слет. В этот день ученики с 5 по 9 класс берут с собой из дома котелки, палатки, запасы еды и воды, посуду, инструменты и в походной одежде собираются на плацу перед школой. Уже несколько лет подряд для похода выбирается участок в бывшем школьном саду - и идти недалеко, и можно использовать школьную полосу препятствий для конкурсов. Ну а дальше все по традиции: костры, готовка пищи, конкурсы, песни. Хорошо, что и погода не очень подвела - дождя не было, хоть трава и была сырой от прошлых осадков. Да что говорить - турслет всегда проходит отлично, несмотря ни на что! А вот на фотографии с него как раз можно и посмотреть - в разделе фотогалерея.