Ученик года 2018

Подошел к завершению районный конкурс "Ученик года 2018". На финальный этап вышло 15 учащихся из школ района (по 5 от каждой возрастной категории: 4-5 кл, 6-8 кл., 9-11кл.). От нашей школы достойно прошла весь путь от начала школьного этапа олимпиад до победы в финале конкурса Туманова Наталья, ученица 11 класса. Ее выступление на защите проектной работы заметили сразу: уверенная и грамотная речь, интересная и хорошо проработанная тема работы, привлекательная внешность) В финале она не оставила шансов соперникам в викторине и уверенно одержала победу! Поздравляем Наташу и ее научного руководителя Шабарову С.В. с заслуженной наградой! Гордимся ими!