Устное собеседование - первые результаты

По итогам пробного устного собеседования, который прошел в четверг 17 января 2019 года, можно делать определенные выводы. Отметим, что техническая сторона данного процесса не подвела - вся техника сработала безотказно, в этом уже огромный плюс. Что же касается самих результатов - здесь тоже все очевидно и ожидаемо: есть один несправившийся ученик, а также определены типичные ошибки (проблемы) у всех участников экзамена. Еще есть время исправить все недочеты, работа в этом направлении уже ведется. Резюмируя, можно сказать, что пробник прошел удачно, есть уверенность в том, что все 9-классники преодолеют это испытание на основном этапе.