Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/ВИД"

С 14 по 20 мая 2018 года в соответствии с Государственной стратегией противодействия распространению ВИЧ-инфекции на период до 2020 года и дальнейшую перспективу (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2016 года № 2203-р) в субъектах Российской Федерации проходит Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/ВИД", приуроченная к Всемирному дню памяти жертв СПИДа (далее - Акция). Цель Акции – привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации. В нашей школе уже прошел единый классный час, на котором присутствовало 43 учащихся. Школьникам предоставили информацию, затрагивающую данную проблему, показали информационные видеоролики.