Живая классика

28 февраля в  МАОУ «Карпунихинская» прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом уникальном мероприятии по пропаганде чтения принимали участие обучающиеся 5-9 классов. Ребята читали вслух любимые отрывки из прозаических произведений бессмертных классиков русской и зарубежной литературы, а также современных авторов.

Конкурс проходил в школьном кабинете русского языка и литературы.

В школьном конкурсе «Живая классика» приняло участие 14  человек. Его победителями стали:

Крылов Артём (6 класс)

Колесова Юлия (7 класс)

Таланова Анастасия (8 класс)

Им предстоит защищать честь школы в районном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика».

Пожелаем им удачи!