В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года №27 (в редакции от 30 декабря 2020 г.), приказа МОНиМП от 30.12.2020 №316-01-63-2204/20 "Об организации образовательной деятельности в зданиях образовательных организаций", приказа РУО Уренского муниципального округа от 30.12.2020 №274 "Об организации образовательной деятельности в зданиях образовательных организаций" и приказа МАОУ "Карпунихинская СОШ" от 30.12.2020 "Об организации образовательной деятельности с 13.01.2021 г." сообщаем:

1. С 13 января 2021 года (начало III учебной четверти) реализация программ начального общего и основного общего образования, программ дополнительного образования и программ внеурочной деятельности будет организована в ОЧНОЙ форме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы школы.
  2. В случае приостановления образовательного процесса в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) будет обеспечен переход на обучение по вышеназванным программам в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (по отработанной ранее схеме).

Для обеспечения санитарно-эпидемиологических требований к организации работы школы все учебные кабинеты были оснащены стационарными рециркуляторами воздуха с обеззараживающими лампами, в обеденном зале столовой установлен второй стационарный рециркулятор воздуха, закуплен рециркулятор воздуха с объемом обеззараживаемого воздуха до 500 кубических метров в час, позволяющий организовать учебную деятельность в спортивном зале для проведения занятий по физической культуре.

Рекомендуем подписаться на обновления официальной группы школы в соц. сети ВКонтакте для максимально оперативного получения информации, связанной с организацией учебного процесса в школе, а также последних новостей.