Детский оздоровительно-образовательный центр

"Звёздный"

• ДООЦ «Звездный» основан в 2001 году.
  • Учредитель образовательной организации - Уренский муниципальный округ Нижегородской области.
  • Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Уренского муниципального округа Нижегородской области, расположенная по адресу: Нижегородская область, г.Урень, ул.Ленина, д.65.
  • Место нахождения центра : расположен в 24 км от районного центра в селе Карпуниха, ул. Школьная, 24 «А» Уренского района Нижегородской области
  • Режим и  график работы:
  • ДООЦ "Звездный" осуществляет свою деятельность в летний период в круглосуточном режиме в соответствии с ежегодным графиком оздоровительных смен, утверждаемым Учредителем.

• Телефон/Факс: 8(831)-542-51-44
  • Адрес электронной почты: s_k_uren@mail.52gov.ru.

I смена 2024 года: c 11.07.2024 по 31.07.2024 г.

II смена 2024 года: с 03.08.2024 по 23.08.2024 г.

Подача заявки на смену в ДООЦ "Звездный" в системе "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области"

В течение смены детей ждет:

1. сбалансированное 5-ти разовое питание;
  2. ежедневные культурно-массовые мероприятия;
  3. занятия спортом на свежем воздухе;
  4. возможность получить дополнительное образование: в лагере работают кружки естественно-научной направленности.
  5. Море новых впечатлений, креативных идей, новые друзья и положительные эмоции!

Медицинские услуги: Лечебная база состоит из медицинского пункта, изолятора на 2 раздельные комнаты. Медицинский пункт состоит из кабинета врача, процедурного кабинета.

Дети размещаются в кирпичном двухэтажном корпусе в комнатах по 4 человека. Помимо кроватей в комнате имеются тумбочки, шкаф для личных вещей и предметов гигиены. Туалеты и умывальники расположены на 1 этаже. Холл спального корпуса оборудован мультимедиа системой (проектор, экран, ноутбук, акустическая система), лавками для отрядных мероприятий, диванами. Перед корпусом организованы отрядные места.

Стоимость путевки в лагерь "Звёздный" в 2024 году составляет 30 000 рублей. Подать заявку и необходимые документы для оформления договора можно в МАОУ "Карпунихинская СОШ" по адресу: Нижегородская обл., Уренский р-н, с. Карпуниха, ул. Школьная, д. 24. Тел.:8(831)542-51-44, e-mail: s_k_uren@mail.52gov.ru.

Нормативно-правовой раздел ДООЦ "Звездный".

1. Положение о структурном подразделении Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Карпунихинская средняя общеобразовательная школа» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный».

2. Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между структурным подразделением МАОУ «Карпунихинская СОШ» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

3. Правила приема граждан в структурное подразделение МАОУ «Карпунихинская СОШ» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный».

4. Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся структурного подразделения МАОУ «Карпунихинская СОШ» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный».

5. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся структурного подразделения МАОУ «Карпунихинская СОШ» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный».

6. Правила внутреннего трудового распорядка структурного подразделения МАОУ «Карпунихинская СОШ» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный».

7. Правила внутреннего распорядка обучающихся в структурном подразделении МАОУ «Карпунихинская СОШ» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный».

8. Образец заявления о приеме в структурное подразделение МАОУ «Карпунихинская СОШ» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный».

9. Рабочая программа воспитания структурного подразделения МАОУ «Карпунихинская СОШ» ДООЦ «Звездный».

10. Программа смены структурного подразделения МАОУ «Карпунихинская СОШ» ДООЦ «Звездный».

11. Положение об организации пропускного режима в структурном подразделении МАОУ «Карпунихинская СОШ» Уренского муниципального округа Нижегородской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездный».

12. Инструкция руководителя Центра о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновении иных нештатных ситуаций.

13. Санитарно-эпидемиологическое заключение от 01.12.2022 г.